车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 长寿北 | 08:10 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 长寿北 | 08:10 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 长寿北 | 08:36 | 南京南 | 17:58 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 长寿北 | 08:36 | 南京南 | 17:58 | 杭州西 | 19:28 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 长寿北 | 10:01 | 南京南 | 19:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 长寿北 | 10:01 | 南京南 | 19:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 长寿北 | 10:13 | 南京南 | 19:31 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 长寿北 | 10:13 | 南京南 | 19:31 | 杭州东 | 21:35 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 长寿北 | 10:39 | 南京南 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 长寿北 | 10:39 | 南京南 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:21 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 长寿北 | 11:14 | 南京南 | 21:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 长寿北 | 11:14 | 南京南 | 21:00 | 宜兴 | 22:08 |