车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 长寿北 | 10:01 | 涪陵北 | 10:14 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 长寿北 | 10:01 | 涪陵北 | 10:14 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 长寿北 | 10:13 | 涪陵北 | 10:25 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 长寿北 | 10:13 | 涪陵北 | 10:25 | 杭州东 | 21:35 |
D6108 | 重庆北 | 09:58 | 长寿北 | 10:30 | 涪陵北 | 10:43 | 丰都 | 11:04 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 长寿北 | 10:39 | 涪陵北 | 10:51 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 长寿北 | 10:39 | 涪陵北 | 10:51 | 上海虹桥 | 22:21 |
5609 | 重庆北 | 10:12 | 长寿 | 11:00 | 涪陵 | 11:46 | 秀山 | 17:20 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 长寿北 | 11:14 | 涪陵北 | 11:26 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 长寿北 | 11:14 | 涪陵北 | 11:26 | 宜兴 | 22:08 |
C984 | 重庆北 | 10:35 | 长寿北 | 11:30 | 涪陵北 | 11:44 | 涪陵北 | 11:44 |
D6122 | 重庆北 | 15:57 | 长寿北 | 16:29 | 涪陵北 | 16:41 | 涪陵北 | 16:41 |
D6120 | 重庆北 | 18:00 | 长寿北 | 18:32 | 涪陵北 | 18:45 | 涪陵北 | 18:45 |
D6124 | 重庆北 | 18:14 | 长寿北 | 18:46 | 涪陵北 | 18:58 | 石柱县 | 19:41 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 长寿北 | 20:45 | 涪陵北 | 20:57 | 石柱县 | 21:34 |