车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K755 | 长沙 | 05:29 | 乐昌 | 10:43 | 15:03 | |||
K758 | 洛阳 | 15:12 | 长沙 | 05:29 | 乐昌 | 10:43 | 东莞东 | 15:03 |
G6101 | 长沙南 | 07:16 | 长沙南 | 07:16 | 乐昌东 | 08:52 | 广州南 | 10:06 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 长沙南 | 08:55 | 乐昌东 | 10:24 | 深圳北 | 12:14 |
K768 | 汉中 | 17:21 | 长沙 | 09:54 | 乐昌 | 15:42 | 东莞东 | 19:59 |
K769 | 长沙 | 09:54 | 乐昌 | 15:42 | 19:59 | |||
G1171 | 长沙南 | 11:01 | 乐昌东 | 12:37 | 13:45 | |||
G1174 | 长沙南 | 11:01 | 乐昌东 | 12:37 | 13:45 | |||
G1131 | 长沙南 | 11:07 | 乐昌东 | 12:43 | 13:56 | |||
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 长沙南 | 11:07 | 乐昌东 | 12:43 | 广州南 | 13:56 |
G1185 | 长沙南 | 12:37 | 乐昌东 | 14:13 | 16:09 | |||
G1188 | 洛阳龙门 | 07:28 | 长沙南 | 12:37 | 乐昌东 | 14:13 | 深圳北 | 16:09 |
G9737 | 长沙南 | 12:54 | 乐昌东 | 14:27 | 15:40 | |||
G1031 | 长沙南 | 13:11 | 乐昌东 | 14:50 | 16:46 | |||
G1034 | 宜昌东 | 08:36 | 长沙南 | 13:11 | 乐昌东 | 14:50 | 深圳北 | 16:46 |
G6183 | 长沙南 | 14:07 | 乐昌东 | 15:45 | 18:04 | |||
G6186 | 长沙南 | 14:07 | 乐昌东 | 15:45 | 18:04 | |||
G1117 | 武汉 | 11:48 | 长沙南 | 15:45 | 乐昌东 | 17:14 | 广州南 | 16:07 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 长沙南 | 15:45 | 乐昌东 | 17:14 | 汕头 | 21:39 |
G1178 | 长沙南 | 15:45 | 乐昌东 | 17:14 | 21:39 | |||
G275 | 长沙南 | 16:47 | 乐昌东 | 18:09 | 19:22 | |||
G278 | 青岛 | 06:18 | 长沙南 | 16:47 | 乐昌东 | 18:09 | 广州南 | 19:22 |
G6021 | 长沙南 | 17:47 | 长沙南 | 17:47 | 乐昌东 | 19:34 | 深圳北 | 21:34 |
G6117 | 长沙南 | 17:47 | 乐昌东 | 19:34 | 20:48 |