车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 长沙 | 03:57 | 柳州 | 13:43 | 南宁 | 17:21 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 长沙 | 05:03 | 柳州 | 14:41 | 南宁 | 18:27 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 长沙 | 06:05 | 柳州 | 15:04 | 海口 | 04:30 |
Z5 | 北京西 | 16:05 | 长沙 | 06:19 | 柳州 | 12:44 | 南宁 | 14:44 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 长沙南 | 06:52 | 柳州 | 11:00 | 北海 | 13:56 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 长沙南 | 07:22 | 柳州 | 11:58 | 南宁东 | 13:13 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 长沙南 | 08:48 | 柳州 | 13:12 | 南宁东 | 14:30 |
Z285 | 北京西 | 21:37 | 长沙 | 11:54 | 柳州 | 18:04 | 南宁 | 20:47 |
K4235 | 长沙 | 13:00 | 长沙 | 13:00 | 柳州 | 23:14 | 南宁 | 05:00 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 长沙南 | 13:16 | 柳州 | 17:38 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 长沙南 | 13:16 | 柳州 | 17:38 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 长沙南 | 13:54 | 柳州 | 18:19 | 南宁东 | 19:31 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 长沙 | 14:10 | 柳州 | 22:57 | 湛江 | 05:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 长沙南 | 14:12 | 柳州 | 18:24 | 南宁东 | 19:36 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 长沙 | 14:26 | 柳州 | 22:08 | 南宁 | 00:08 |
G93 | 北京西 | 09:00 | 长沙南 | 14:29 | 柳州 | 18:14 | 南宁东 | 19:21 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 长沙南 | 14:39 | 柳州 | 19:02 | 南宁东 | 20:09 |
G421 | 北京 | 07:06 | 长沙南 | 14:55 | 柳州 | 19:18 | 南宁东 | 20:36 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 长沙南 | 15:05 | 柳州 | 19:34 | 南宁东 | 20:54 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 柳州 | 19:51 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 柳州 | 19:51 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 长沙南 | 15:35 | 柳州 | 20:09 | 南宁东 | 21:22 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 长沙南 | 16:34 | 柳州 | 20:57 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 长沙南 | 16:34 | 柳州 | 20:57 | 南宁东 | 22:11 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 长沙南 | 17:01 | 柳州 | 21:16 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 长沙南 | 17:01 | 柳州 | 21:16 | 南宁东 | 22:31 |