车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 长沙 | 03:57 | 来宾 | 14:45 | 南宁 | 17:21 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 长沙 | 05:03 | 来宾 | 15:48 | 南宁 | 18:27 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 长沙 | 06:05 | 来宾 | 16:12 | 海口 | 04:30 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 长沙南 | 06:52 | 来宾北 | 11:35 | 北海 | 13:56 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 长沙南 | 07:22 | 来宾北 | 12:29 | 南宁东 | 13:13 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 长沙南 | 08:48 | 来宾北 | 13:40 | 南宁东 | 14:30 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 长沙南 | 13:16 | 来宾北 | 18:10 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 长沙南 | 13:16 | 来宾北 | 18:10 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 长沙南 | 13:54 | 来宾北 | 18:47 | 南宁东 | 19:31 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 长沙南 | 14:12 | 来宾北 | 18:52 | 南宁东 | 19:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 长沙南 | 14:55 | 来宾北 | 19:46 | 南宁东 | 20:36 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 长沙南 | 15:05 | 来宾北 | 20:03 | 南宁东 | 20:54 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 长沙南 | 15:35 | 来宾北 | 20:38 | 南宁东 | 21:22 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 长沙南 | 16:34 | 来宾北 | 21:26 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 长沙南 | 16:34 | 来宾北 | 21:26 | 南宁东 | 22:11 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 长沙南 | 17:01 | 来宾北 | 21:46 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 长沙南 | 17:01 | 来宾北 | 21:46 | 南宁东 | 22:31 |