车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 长沙 | 05:03 | 东安东 | 10:01 | 南宁 | 18:27 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 长沙南 | 06:52 | 东安东 | 08:47 | 北海 | 13:56 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 长沙南 | 08:48 | 东安东 | 10:45 | 南宁东 | 14:30 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 长沙南 | 11:50 | 东安东 | 13:52 | 桂林北 | 15:03 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 长沙南 | 13:16 | 东安东 | 15:14 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 长沙南 | 13:16 | 东安东 | 15:14 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 长沙南 | 13:54 | 东安东 | 15:55 | 南宁东 | 19:31 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 长沙南 | 14:12 | 东安东 | 16:11 | 南宁东 | 19:36 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 长沙 | 14:26 | 东安东 | 18:11 | 南宁 | 00:08 |
G537 | 长沙南 | 14:34 | 长沙南 | 14:34 | 东安东 | 16:29 | 桂林北 | 17:39 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 长沙南 | 14:39 | 东安东 | 16:40 | 南宁东 | 20:09 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 长沙南 | 15:05 | 东安东 | 17:06 | 南宁东 | 20:54 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 东安东 | 17:20 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 东安东 | 17:20 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 长沙南 | 15:35 | 东安东 | 17:36 | 南宁东 | 21:22 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 长沙南 | 16:34 | 东安东 | 18:38 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 长沙南 | 16:34 | 东安东 | 18:38 | 南宁东 | 22:11 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 长沙南 | 17:01 | 东安东 | 18:57 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 长沙南 | 17:01 | 东安东 | 18:57 | 南宁东 | 22:31 |