车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 长沙南 | 06:52 | 祁阳 | 08:10 | 北海 | 13:56 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 长沙南 | 07:22 | 祁阳 | 09:08 | 南宁东 | 13:13 |
G6123 | 长沙南 | 08:36 | 长沙南 | 08:36 | 祁阳 | 10:01 | 永州 | 10:20 |
K6521 | 长沙 | 08:47 | 长沙 | 08:47 | 祁阳 | 12:39 | 永州 | 13:12 |
K9201 | 长沙 | 09:40 | 长沙 | 09:40 | 祁阳 | 13:42 | 永州 | 14:15 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 长沙南 | 11:50 | 祁阳 | 13:14 | 桂林北 | 15:03 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 长沙南 | 13:54 | 祁阳 | 15:18 | 南宁东 | 19:31 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 长沙南 | 14:12 | 祁阳 | 15:32 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 长沙南 | 14:39 | 祁阳 | 16:03 | 南宁东 | 20:09 |
G421 | 北京 | 07:06 | 长沙南 | 14:55 | 祁阳 | 16:19 | 南宁东 | 20:36 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 长沙南 | 15:05 | 祁阳 | 16:29 | 南宁东 | 20:54 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 祁阳 | 16:43 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 祁阳 | 16:43 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 长沙南 | 15:35 | 祁阳 | 16:59 | 南宁东 | 21:22 |
G6137 | 长沙南 | 17:57 | 长沙南 | 17:57 | 祁阳 | 19:30 | 永州 | 19:50 |
G1357 | 上海虹桥 | 15:08 | 长沙南 | 19:42 | 祁阳 | 21:06 | 永州 | 21:25 |
G6149 | 长沙南 | 21:10 | 长沙南 | 21:10 | 祁阳 | 22:30 | 永州 | 22:49 |