车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 昌黎 | 07:09 | 哈尔滨西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 昌黎 | 07:09 | 哈尔滨西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K339 | 北京 | 11:16 | 昌黎 | 14:21 | 哈尔滨 | 05:00 | 佳木斯 | 13:23 |
K339 | 北京 | 11:16 | 昌黎 | 14:21 | 哈尔滨东 | 05:33 | 佳木斯 | 13:23 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 昌黎 | 17:07 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 昌黎 | 17:07 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 昌黎 | 19:42 | 哈尔滨 | 08:58 | 满洲里 | 22:03 |