车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 长春 | 00:15 | 齐齐哈尔 | 06:50 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 长春 | 02:39 | 齐齐哈尔 | 09:01 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 长春 | 02:39 | 齐齐哈尔 | 09:01 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 长春 | 04:47 | 齐齐哈尔 | 09:50 | 齐齐哈尔 | 09:50 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 长春 | 05:07 | 齐齐哈尔 | 12:05 | 满洲里 | 22:03 |
G901 | 北京朝阳 | 08:00 | 长春西 | 11:55 | 齐齐哈尔南 | 14:25 | 齐齐哈尔南 | 14:25 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 长春西 | 12:14 | 齐齐哈尔南 | 14:47 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 长春西 | 12:14 | 齐齐哈尔南 | 14:47 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 长春西 | 13:02 | 齐齐哈尔南 | 15:50 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
K294 | 济南 | 19:09 | 长春 | 14:00 | 齐齐哈尔 | 20:37 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 长春 | 14:00 | 齐齐哈尔 | 20:37 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 长春 | 14:23 | 齐齐哈尔 | 19:53 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 长春 | 14:23 | 齐齐哈尔 | 19:53 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 长春 | 15:15 | 齐齐哈尔 | 21:32 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 长春 | 15:15 | 齐齐哈尔 | 21:32 | 海拉尔 | 05:09 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 长春西 | 15:34 | 齐齐哈尔南 | 18:27 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 长春西 | 15:34 | 齐齐哈尔南 | 18:27 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 长春西 | 17:00 | 齐齐哈尔南 | 19:54 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 长春西 | 17:00 | 齐齐哈尔南 | 19:54 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 长春西 | 18:28 | 齐齐哈尔南 | 21:04 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 长春西 | 18:28 | 齐齐哈尔南 | 21:04 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 长春西 | 18:35 | 齐齐哈尔南 | 21:23 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |
G909 | 北京朝阳 | 16:00 | 长春西 | 19:55 | 齐齐哈尔南 | 22:25 | 齐齐哈尔南 | 22:25 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 长春西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 23:05 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
T331 | 大连 | 14:27 | 长春 | 23:36 | 齐齐哈尔 | 06:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |