火 车 时 刻 表 |
车次 | G909 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京朝阳 | ||
发车时间 | 16:00 | ||
到站时间 | 22:25 | ||
全程时间 | 2小时44分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔南 | ||
总里程 | 696公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京朝阳 | - | 16:00 | -- | - |
2 | 沈阳北 | 18:45 | 18:48 | 3 | - |
3 | 长春西 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
4 | 哈尔滨 | 20:57 | 21:02 | 5 | - |
5 | 大庆东 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
6 | 齐齐哈尔南 | 22:25 | - | - | - |