车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T332 | 讷河 | 16:13 | 长春 | 01:51 | 辽阳 | 05:59 | 大连 | 10:13 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 长春 | 02:09 | 辽阳 | 06:48 | 大连 | 11:05 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 长春 | 02:39 | 辽阳 | 07:05 | 大连北 | 11:15 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 长春 | 02:46 | 辽阳 | 08:31 | 大连北 | 12:53 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 长春西 | 07:22 | 辽阳 | 09:05 | 大连北 | 10:35 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 长春西 | 08:10 | 辽阳 | 10:04 | 大连北 | 11:42 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 长春西 | 11:38 | 辽阳 | 13:29 | 大连北 | 15:08 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 长春 | 12:04 | 辽阳 | 14:05 | 大连北 | 15:44 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 长春西 | 12:16 | 辽阳 | 14:05 | 大连北 | 15:44 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 长春西 | 12:45 | 辽阳 | 14:28 | 大连北 | 15:58 |
G712 | 哈尔滨西 | 12:04 | 长春西 | 13:03 | 辽阳 | 14:39 | 大连北 | 16:04 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 长春西 | 14:30 | 辽阳 | 16:27 | 盘锦 | 17:18 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 辽阳 | 16:34 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 辽阳 | 16:34 | 大连北 | 18:04 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 长春 | 14:52 | 辽阳 | 16:49 | 大连北 | 18:24 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 长春西 | 15:21 | 辽阳 | 17:12 | 大连北 | 18:58 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 长春西 | 16:50 | 辽阳 | 18:44 | 大连北 | 20:14 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 长春 | 16:53 | 辽阳 | 18:50 | 大连北 | 20:27 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 长春 | 17:46 | 辽阳 | 20:00 | 大连北 | 21:28 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 长春西 | 18:23 | 辽阳 | 20:25 | 大连北 | 22:11 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 长春 | 19:02 | 辽阳 | 21:01 | 大连北 | 22:31 |
K5032 | 长春 | 19:09 | 长春 | 19:09 | 辽阳 | 23:24 | 大连 | 04:20 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 长春西 | 19:27 | 辽阳 | 21:17 | 大连北 | 22:48 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 长春 | 20:05 | 辽阳 | 00:35 | 大连 | 05:05 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 长春 | 20:16 | 辽阳 | 00:49 | 大连 | 05:25 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 长春 | 20:23 | 辽阳 | 00:59 | 大连 | 06:07 |