车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 静海 | 06:13 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 静海 | 06:13 | 青岛北 | 14:45 |
K335 | 长春 | 16:43 | 长春 | 16:43 | 静海 | 12:20 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 长春 | 16:43 | 静海 | 12:20 | 宁波 | 09:36 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 长春 | 17:48 | 静海 | 06:46 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 长春 | 17:48 | 静海 | 06:46 | 温州 | 11:05 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 长春 | 23:50 | 静海 | 13:53 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 长春 | 23:50 | 静海 | 13:53 | 济南 | 18:09 |