车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 三门峡 | 17:15 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 三门峡西 | 17:43 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 三门峡 | 17:15 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 三门峡西 | 17:43 | 兰州 | 06:01 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 亳州南 | 10:08 | 三门峡南 | 12:54 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 亳州南 | 10:08 | 三门峡南 | 12:54 | 重庆西 | 19:23 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 亳州南 | 17:57 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 亳州南 | 17:57 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 亳州南 | 19:47 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 亳州南 | 19:47 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 亳州 | 21:54 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 亳州 | 21:54 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |