车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K412 | 威海 | 20:54 | 泊头 | 08:42 | 沧州 | 09:06 | 北京 | 12:32 |
K286 | 烟台 | 23:01 | 泊头 | 09:30 | 沧州 | 09:55 | 北京 | 13:18 |
K188 | 上海 | 20:08 | 泊头 | 10:09 | 沧州 | 10:33 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 泊头 | 10:09 | 沧州 | 10:33 | 沈阳北 | 22:45 |
K552 | 温州 | 12:47 | 泊头 | 12:59 | 沧州 | 13:23 | 佳木斯 | 16:06 |
K553 | 温州 | 12:47 | 泊头 | 12:59 | 沧州 | 13:23 | 佳木斯 | 16:06 |
K345 | 温州 | 18:20 | 泊头 | 19:15 | 沧州 | 19:40 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 泊头 | 19:15 | 沧州 | 19:40 | 沈阳北 | 08:10 |
K5204 | 潞城 | 08:54 | 泊头 | 20:09 | 沧州 | 20:33 | 天津 | 22:06 |