车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 蚌埠 | 00:29 | 西安 | 13:52 | 包头 | 22:55 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 蚌埠 | 00:29 | 西安 | 13:52 | 包头 | 22:55 |
Z216 | 上海 | 20:02 | 蚌埠 | 00:35 | 西安 | 11:03 | 兰州 | 18:27 |
Z217 | 上海 | 20:02 | 蚌埠 | 00:35 | 西安 | 11:03 | 兰州 | 18:27 |
K4796 | 上海 | 00:09 | 蚌埠 | 06:10 | 西安 | 19:55 | 兰州 | 05:50 |
K4797 | 上海 | 00:09 | 蚌埠 | 06:10 | 西安 | 19:55 | 兰州 | 05:50 |
K4026 | 上海 | 02:05 | 蚌埠 | 08:08 | 西安 | 23:26 | 西安 | 23:26 |
K4027 | 上海 | 02:05 | 蚌埠 | 08:08 | 西安 | 23:26 | 西安 | 23:26 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 西安北 | 13:27 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 西安北 | 13:27 | 兰州西 | 16:43 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 蚌埠南 | 08:29 | 西安北 | 13:53 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 蚌埠南 | 08:29 | 西安北 | 13:53 | 银川 | 17:06 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 蚌埠 | 10:26 | 西安 | 01:42 | 嘉峪关 | 20:40 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 蚌埠南 | 11:40 | 西安北 | 16:35 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 蚌埠南 | 11:40 | 西安北 | 16:35 | 西安北 | 16:35 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 西安北 | 19:54 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 西安北 | 19:54 | 西安北 | 19:54 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 蚌埠 | 15:03 | 西安 | 05:36 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 蚌埠 | 15:03 | 西安 | 05:36 | 西宁 | 18:29 |
K360 | 上海 | 09:29 | 蚌埠 | 15:28 | 西安 | 06:19 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 蚌埠 | 15:28 | 西安 | 06:19 | 银川 | 19:23 |
T116 | 上海 | 15:38 | 蚌埠 | 20:42 | 西安 | 08:30 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 蚌埠 | 20:42 | 西安 | 08:30 | 兰州 | 16:09 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 蚌埠 | 21:30 | 西安 | 08:17 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 蚌埠 | 21:30 | 西安 | 08:17 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
K59 | 海门 | 16:18 | 蚌埠 | 22:33 | 西安 | 14:13 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 蚌埠 | 22:33 | 西安 | 14:13 | 西安 | 14:13 |
Z164 | 上海 | 18:33 | 蚌埠 | 22:56 | 西安 | 09:19 | 拉萨 | 15:05 |
Z165 | 上海 | 18:33 | 蚌埠 | 22:56 | 西安 | 09:19 | 拉萨 | 15:05 |