车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 蚌埠南 | 07:22 | 绍兴北 | 10:03 | 温州南 | 12:45 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 蚌埠南 | 07:38 | 绍兴东 | 12:02 | 宁波 | 12:38 |
G173 | 北京南 | 07:04 | 蚌埠南 | 10:53 | 绍兴东 | 13:29 | 宁波 | 14:00 |
G1865 | 郑州东 | 14:41 | 蚌埠南 | 17:06 | 绍兴北 | 21:00 | 宁波 | 21:37 |
G1868 | 郑州东 | 14:41 | 蚌埠南 | 17:06 | 绍兴北 | 21:00 | 宁波 | 21:37 |
K335 | 长春 | 16:43 | 蚌埠 | 22:51 | 绍兴 | 08:01 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 蚌埠 | 22:51 | 绍兴 | 08:01 | 宁波 | 09:36 |
T135 | 济南 | 17:28 | 蚌埠 | 23:01 | 绍兴 | 07:27 | 宁波 | 09:04 |