车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 蚌埠 | 11:09 | 海宁 | 17:12 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 蚌埠 | 11:09 | 海宁 | 17:12 | 杭州 | 18:22 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 蚌埠 | 19:20 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 蚌埠 | 19:20 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 蚌埠 | 21:56 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 蚌埠 | 21:56 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 海宁 | 08:44 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 海宁 | 08:44 | 福州 | 23:00 |
K5837 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 海宁 | 08:44 | 衢州 | 14:08 |
K8351 | 连云港东 | 16:10 | 蚌埠 | 22:39 | 海宁 | 05:36 | 杭州 | 06:28 |
K8354 | 连云港东 | 16:10 | 蚌埠 | 22:39 | 海宁 | 05:36 | 杭州 | 06:28 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 蚌埠 | 23:33 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 蚌埠 | 23:33 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |