车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K339 | 北京 | 11:16 | 北京 | 11:16 | 绥中 | 16:15 | 佳木斯 | 13:23 |
K429 | 北京 | 11:35 | 北京 | 11:35 | 绥中 | 16:27 | 通化 | 05:16 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 北京 | 11:50 | 绥中 | 16:46 | 海拉尔 | 16:30 |
K95 | 北京 | 13:20 | 北京 | 13:20 | 绥中 | 18:03 | 吉林 | 07:53 |
K497 | 北京 | 14:18 | 北京 | 14:18 | 绥中 | 18:44 | 加格达奇 | 14:43 |
G497 | 北京 | 15:48 | 北京 | 15:48 | 绥中北 | 18:21 | 沈阳南 | 20:34 |