车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 霸州 | 04:50 | 天津 | 06:14 | 天津 | 06:14 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 霸州西 | 09:21 | 天津西 | 09:56 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 霸州西 | 09:21 | 天津西 | 09:56 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 天津西 | 10:39 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 天津西 | 10:39 | 双鸭山西 | 20:47 |
G6284 | 邯郸东 | 08:11 | 霸州西 | 10:19 | 天津西 | 10:53 | 秦皇岛 | 12:26 |
G6285 | 邯郸东 | 08:11 | 霸州西 | 10:19 | 天津西 | 10:53 | 秦皇岛 | 12:26 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 天津西 | 11:00 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 天津西 | 11:00 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:17 | 天津西 | 11:51 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:17 | 天津西 | 11:51 | 秦皇岛 | 13:38 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 天津 | 13:08 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 塘沽 | 13:47 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 天津 | 13:08 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 塘沽 | 13:47 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 天津西 | 12:16 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 天津西 | 12:16 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 天津西 | 12:49 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 天津 | 13:07 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 天津西 | 12:49 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 天津 | 13:07 | 秦皇岛 | 14:45 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 天津 | 13:50 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 塘沽 | 14:32 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 天津 | 13:50 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 塘沽 | 14:32 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 天津西 | 13:17 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 天津西 | 13:17 | 大连北 | 18:37 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 霸州西 | 13:08 | 天津西 | 13:38 | 天津西 | 13:38 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 天津西 | 13:46 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 天津西 | 13:46 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G1712 | 西安北 | 08:25 | 霸州西 | 13:58 | 天津西 | 14:34 | 天津西 | 14:34 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 天津西 | 15:22 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 天津西 | 15:22 | 长春西 | 20:50 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 霸州西 | 15:04 | 天津西 | 15:45 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 霸州西 | 15:04 | 天津西 | 15:45 | 秦皇岛 | 17:56 |
G7806 | 邯郸东 | 13:45 | 霸州西 | 15:58 | 天津西 | 16:26 | 廊坊 | 17:15 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 霸州西 | 16:09 | 天津西 | 16:43 | 天津 | 16:59 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 霸州西 | 16:09 | 天津 | 16:59 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 霸州西 | 16:09 | 天津西 | 16:43 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 霸州西 | 16:09 | 天津 | 16:59 | 天津 | 16:59 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 霸州 | 16:55 | 天津 | 18:22 | 沈阳北 | 06:05 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 霸州 | 16:55 | 塘沽 | 19:02 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 霸州 | 16:55 | 天津 | 18:22 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 霸州 | 16:55 | 塘沽 | 19:02 | 沈阳北 | 06:05 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 霸州 | 17:45 | 天津 | 19:10 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 霸州 | 17:45 | 天津 | 19:10 | 大连 | 06:32 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 霸州西 | 18:36 | 天津西 | 19:06 | 天津西 | 19:06 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 霸州 | 18:41 | 天津 | 20:03 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 霸州 | 18:41 | 天津 | 20:03 | 沈阳北 | 05:30 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 霸州西 | 18:46 | 天津西 | 19:15 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 霸州西 | 18:46 | 天津西 | 19:15 | 秦皇岛 | 21:02 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 天津 | 20:55 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 天津 | 20:55 | 牡丹江 | 21:18 |
T254 | 广州 | 19:16 | 霸州 | 19:40 | 天津 | 21:41 | 天津 | 21:41 |