车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 锦州南 | 13:38 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 锦州南 | 13:38 | 双鸭山西 | 20:47 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 锦州南 | 13:50 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 锦州南 | 13:50 | 沈阳北 | 15:13 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 锦州 | 19:50 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 锦州 | 19:50 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 锦州南 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 锦州南 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 锦州 | 20:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 锦州 | 20:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 锦州南 | 16:27 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 锦州南 | 16:27 | 大连北 | 18:37 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 锦州南 | 18:16 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 锦州南 | 18:16 | 长春西 | 20:50 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 霸州 | 17:45 | 锦州 | 01:22 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 霸州 | 17:45 | 锦州 | 01:22 | 大连 | 06:32 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 锦州 | 04:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 锦州 | 04:27 | 牡丹江 | 21:18 |