车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D904 | 深圳北 | 19:39 | 保定东 | 06:00 | 高碑店东 | 06:18 | 北京西 | 06:52 |
K402 | 周口 | 20:15 | 保定 | 06:15 | 高碑店 | 07:02 | 北京西 | 08:46 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 保定东 | 06:44 | 高碑店东 | 07:01 | 北京西 | 07:39 |
G6710 | 保定东 | 07:05 | 保定东 | 07:05 | 高碑店东 | 07:21 | 北京西 | 07:52 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 保定东 | 07:21 | 高碑店东 | 07:38 | 北京丰台 | 08:14 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 保定东 | 07:31 | 高碑店东 | 07:48 | 北京丰台 | 08:27 |
T42 | 西安 | 20:20 | 保定 | 07:36 | 高碑店 | 08:13 | 北京西 | 09:22 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 保定 | 09:06 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 保定 | 09:06 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 保定东 | 09:32 | 高碑店东 | 09:49 | 北京西 | 10:28 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 保定 | 10:24 | 高碑店 | 11:01 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 保定 | 10:24 | 高碑店 | 11:01 | 承德 | 18:34 |
K5206 | 邯郸 | 07:25 | 保定 | 10:52 | 高碑店 | 11:29 | 北京西 | 13:11 |
K7708 | 石家庄 | 09:59 | 保定 | 11:26 | 高碑店 | 12:09 | 北京西 | 13:50 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 保定 | 14:38 | 高碑店 | 15:15 | 北京西 | 16:25 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 保定东 | 15:00 | 高碑店东 | 15:16 | 北京西 | 15:48 |
K7710 | 邯郸 | 13:53 | 保定 | 17:28 | 高碑店 | 18:05 | 北京丰台 | 19:31 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 保定东 | 17:49 | 高碑店东 | 18:06 | 北京西 | 18:48 |
K1456 | 石家庄 | 17:04 | 保定 | 18:43 | 高碑店 | 19:20 | 通辽 | 13:10 |
K1457 | 石家庄 | 17:04 | 保定 | 18:43 | 高碑店 | 19:20 | 通辽 | 13:10 |
K5210 | 邯郸 | 13:23 | 保定 | 19:10 | 高碑店 | 19:47 | 北京丰台 | 20:58 |
G618 | 太原南 | 18:08 | 保定东 | 20:09 | 高碑店东 | 20:25 | 北京丰台 | 20:59 |
K5208 | 涉县 | 14:14 | 保定 | 20:20 | 高碑店 | 21:12 | 北京西 | 23:00 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 保定 | 20:58 | 高碑店 | 21:36 | 北京西 | 22:48 |
K7752 | 石家庄 | 19:23 | 保定 | 21:09 | 高碑店 | 21:46 | 承德 | 05:03 |