车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 白沙铺 | 07:50 | 景德镇北 | 09:55 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 白沙铺 | 07:50 | 景德镇北 | 09:55 | 杭州西 | 12:28 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 白沙铺 | 11:01 | 景德镇北 | 13:19 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 白沙铺 | 11:01 | 景德镇北 | 13:19 | 温州南 | 17:15 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 白沙铺 | 15:26 | 景德镇北 | 17:40 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 白沙铺 | 15:26 | 景德镇北 | 17:40 | 福州南 | 20:53 |