车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 安阳 | 03:13 | 长沙 | 14:20 | 南宁 | 00:08 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 安阳东 | 09:30 | 长沙南 | 14:14 | 深圳北 | 17:50 |
T368 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 长沙 | 21:11 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 长沙 | 21:11 | 广州 | 05:17 |
G484 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 安阳东 | 10:15 | 长沙南 | 14:38 | 福田 | 18:07 |
G421 | 北京 | 07:06 | 安阳东 | 10:19 | 长沙南 | 14:52 | 南宁东 | 20:36 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 安阳东 | 12:01 | 长沙南 | 16:37 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:36 | 安阳 | 13:49 | 长沙 | 00:11 | 广州 | 08:11 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:36 | 安阳 | 13:49 | 长沙 | 00:11 | 广州 | 08:11 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 长沙南 | 18:50 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 长沙南 | 18:50 | 江门 | 22:25 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 安阳 | 14:39 | 长沙 | 03:51 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 安阳 | 14:52 | 长沙 | 03:11 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 安阳 | 14:52 | 长沙 | 03:11 | 广州 | 11:00 |
Z161 | 北京西 | 11:20 | 安阳 | 15:59 | 长沙 | 01:56 | 昆明 | 22:32 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 安阳东 | 17:12 | 长沙南 | 21:52 | 株洲西 | 22:29 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 长沙 | 04:22 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 长沙 | 04:22 | 南昌 | 09:41 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 安阳东 | 19:12 | 长沙南 | 23:39 | 长沙南 | 23:39 |
T252 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 长沙 | 07:35 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 长沙 | 07:35 | 广州 | 15:45 |