车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2969 | 贵阳北 | 07:33 | 安顺西 | 08:04 | 普安县 | 08:53 | 昆明南 | 10:26 |
G8795 | 贵阳北 | 08:58 | 安顺西 | 09:41 | 普安县 | 10:42 | 盘州 | 11:00 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 安顺西 | 12:28 | 普安县 | 13:17 | 昆明南 | 14:36 |
G2885 | 成都东 | 09:40 | 安顺西 | 14:07 | 普安县 | 14:56 | 昆明南 | 16:29 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 安顺西 | 16:22 | 普安县 | 17:11 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 安顺西 | 16:52 | 普安县 | 17:41 | 昆明南 | 19:21 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 安顺西 | 17:23 | 普安县 | 18:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 安顺西 | 17:23 | 普安县 | 18:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 安顺西 | 18:03 | 普安县 | 18:51 | 昆明南 | 20:31 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 安顺西 | 18:31 | 普安县 | 19:30 | 昆明南 | 21:04 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 安顺西 | 20:03 | 普安县 | 20:52 | 昆明南 | 22:27 |