车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2981 | 贵阳北 | 06:56 | 安顺西 | 07:27 | 富源北 | 08:48 | 昆明南 | 09:56 |
G2969 | 贵阳北 | 07:33 | 安顺西 | 08:04 | 富源北 | 09:25 | 昆明南 | 10:26 |
G2885 | 成都东 | 09:40 | 安顺西 | 14:07 | 富源北 | 15:28 | 昆明南 | 16:29 |
G4722 | 桂林北 | 11:43 | 安顺西 | 14:59 | 富源北 | 16:20 | 昆明南 | 17:19 |
G4723 | 桂林北 | 11:43 | 安顺西 | 14:59 | 富源北 | 16:20 | 昆明南 | 17:19 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 安顺西 | 16:22 | 富源北 | 17:50 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 安顺西 | 16:52 | 富源北 | 18:20 | 昆明南 | 19:21 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 安顺西 | 17:04 | 富源北 | 18:37 | 昆明南 | 19:46 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 安顺西 | 17:53 | 富源北 | 19:14 | 昆明南 | 20:20 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 安顺西 | 18:03 | 富源北 | 19:30 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 安顺西 | 18:21 | 富源北 | 19:42 | 昆明南 | 20:47 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安顺西 | 18:36 | 富源北 | 19:56 | 昆明南 | 20:59 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 安顺西 | 19:36 | 富源北 | 20:57 | 昆明南 | 22:02 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 安顺西 | 19:57 | 富源北 | 21:19 | 昆明南 | 22:13 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 安顺西 | 20:45 | 富源北 | 22:06 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 安顺西 | 20:45 | 富源北 | 22:06 | 昆明南 | 23:10 |