车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 鞍山西 | 07:34 | 济南东 | 13:15 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 鞍山西 | 07:34 | 济南东 | 13:15 | 荣成 | 16:28 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 济南西 | 14:15 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 济南西 | 14:15 | 苍南 | 22:39 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 鞍山西 | 10:49 | 济南东 | 16:11 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 鞍山西 | 10:49 | 济南东 | 16:11 | 南通 | 23:01 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 鞍山 | 21:06 | 济南 | 11:00 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 鞍山 | 21:06 | 济南 | 11:00 | 温州 | 11:47 |