车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 鞍山西 | 07:44 | 公主岭南 | 09:38 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 鞍山西 | 09:07 | 公主岭南 | 10:46 | 珲春 | 14:30 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 鞍山 | 11:57 | 公主岭 | 16:28 | 满洲里 | 09:26 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鞍山西 | 13:18 | 公主岭南 | 15:06 | 吉林 | 16:21 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 鞍山 | 16:12 | 公主岭 | 20:40 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 鞍山 | 16:26 | 公主岭 | 20:51 | 伊春 | 07:44 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鞍山西 | 17:36 | 公主岭南 | 19:15 | 吉林 | 20:21 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 鞍山西 | 18:16 | 公主岭南 | 20:09 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |