车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2367 | 长沙 | 07:47 | 安仁 | 11:27 | 茶陵南 | 11:58 | 井冈山 | 13:21 |
K2370 | 长沙 | 07:47 | 安仁 | 11:27 | 茶陵南 | 11:58 | 井冈山 | 13:21 |
K326 | 广州 | 08:15 | 安仁 | 16:27 | 茶陵南 | 16:58 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 安仁 | 16:27 | 茶陵南 | 16:58 | 温州 | 09:24 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 安仁 | 21:03 | 茶陵南 | 21:53 | 上海南 | 11:27 |