车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1656 | 深圳东 | 13:31 | 安陆 | 06:23 | 枣阳 | 07:55 | 襄阳 | 08:45 |
K1657 | 深圳东 | 13:31 | 安陆 | 06:23 | 枣阳 | 07:55 | 襄阳 | 08:45 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 安陆 | 06:55 | 枣阳 | 08:26 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 安陆 | 06:55 | 枣阳 | 08:26 | 洛阳 | 15:04 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 安陆西 | 08:52 | 枣阳 | 09:24 | 巴东 | 11:36 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 安陆 | 09:05 | 枣阳 | 11:00 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 安陆 | 09:05 | 枣阳 | 11:00 | 襄阳 | 12:30 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 安陆西 | 09:07 | 枣阳 | 09:52 | 十堰东 | 11:16 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:45 | 枣阳 | 11:22 | 昆明南 | 20:59 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 安陆 | 12:51 | 枣阳 | 14:24 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 安陆 | 12:51 | 枣阳 | 14:24 | 十堰 | 17:40 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 安陆西 | 13:32 | 枣阳 | 14:28 | 十堰东 | 15:50 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 安陆西 | 14:06 | 枣阳 | 14:43 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 安陆西 | 14:50 | 枣阳 | 15:40 | 巴东 | 17:27 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 枣阳 | 16:08 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 枣阳 | 16:08 | 十堰东 | 17:43 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 安陆西 | 15:34 | 枣阳 | 16:18 | 十堰东 | 17:22 |
K8058 | 武昌 | 14:20 | 安陆 | 15:50 | 枣阳 | 17:19 | 襄阳 | 18:05 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 安陆西 | 16:40 | 枣阳 | 17:31 | 巴东 | 19:21 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:40 | 枣阳 | 19:17 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:40 | 枣阳 | 19:17 | 郑州东 | 22:11 |
K5403 | 武昌 | 19:17 | 安陆 | 21:07 | 枣阳 | 22:38 | 襄阳 | 23:40 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 安陆西 | 21:29 | 枣阳 | 22:07 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 安陆西 | 21:29 | 枣阳 | 22:07 | 襄阳东 | 22:24 |