车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 安吉 | 07:49 | 宣城 | 08:12 | 石家庄 | 14:12 |
G3242 | 杭州西 | 07:34 | 安吉 | 08:10 | 宣城 | 08:36 | 汉口 | 11:56 |
G3243 | 杭州西 | 07:34 | 安吉 | 08:10 | 宣城 | 08:36 | 汉口 | 11:56 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 宣城 | 08:51 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 宣城 | 08:51 | 西安北 | 15:43 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 安吉 | 08:56 | 宣城 | 09:41 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 安吉 | 08:56 | 宣城 | 09:41 | 重庆北 | 20:33 |
G9434 | 杭州西 | 08:07 | 安吉 | 09:12 | 宣城 | 09:36 | 合肥南 | 10:46 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 安吉 | 09:44 | 宣城 | 10:16 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 安吉 | 09:44 | 宣城 | 10:16 | 成都东 | 23:16 |
G2558 | 永康南 | 08:00 | 安吉 | 09:52 | 宣城 | 10:22 | 北京南 | 16:05 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 安吉 | 10:12 | 宣城 | 10:35 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 安吉 | 10:49 | 宣城 | 11:12 | 界首南 | 14:34 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 安吉 | 11:46 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 安吉 | 11:46 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 安吉 | 13:06 | 宣城 | 13:29 | 江阴 | 15:31 |
G7402 | 宁波 | 12:08 | 安吉 | 13:51 | 宣城 | 14:14 | 安庆 | 16:00 |
G7403 | 宁波 | 12:08 | 安吉 | 13:51 | 宣城 | 14:14 | 安庆 | 16:00 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 安吉 | 14:20 | 宣城 | 14:43 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 安吉 | 14:20 | 宣城 | 14:43 | 汉口 | 18:21 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 宣城 | 14:54 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 宣城 | 14:54 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 宣城 | 15:33 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 宣城 | 15:33 | 郑州东 | 20:04 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 安吉 | 16:04 | 宣城 | 16:35 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 安吉 | 16:04 | 宣城 | 16:35 | 连云港 | 20:42 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 安吉 | 18:04 | 宣城 | 18:27 | 阜阳西 | 21:02 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 安吉 | 18:28 | 宣城 | 18:51 | 郑州东 | 23:12 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 安吉 | 18:57 | 宣城 | 19:20 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 安吉 | 18:57 | 宣城 | 19:20 | 武汉 | 23:15 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 安吉 | 19:19 | 宣城 | 19:49 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 安吉 | 19:19 | 宣城 | 19:49 | 武汉 | 23:21 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 安吉 | 19:56 | 宣城 | 20:26 | 合肥南 | 21:36 |
G7635 | 上海虹桥 | 18:13 | 安吉 | 20:25 | 宣城 | 20:56 | 宣城 | 20:56 |
G7638 | 上海虹桥 | 18:13 | 安吉 | 20:25 | 宣城 | 20:56 | 宣城 | 20:56 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 安吉 | 20:50 | 宣城 | 21:13 | 合肥南 | 22:23 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 安吉 | 21:18 | 宣城 | 21:41 | 芜湖 | 22:11 |