火 车 时 刻 表 |
车次 | G9434 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州西 | ||
发车时间 | 08:07 | ||
到站时间 | 10:46 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州西 | - | 08:07 | -- | - |
2 | 湖州 | 08:29 | 08:45 | 16 | - |
3 | 安吉 | 09:02 | 09:12 | 10 | - |
4 | 宣城 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 10:46 | - | - | - |