车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 阿城 | 06:30 | 亚布力 | 09:08 | 牡丹江 | 11:32 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:11 | 阿城北 | 06:48 | 亚布力西 | 07:55 | 七台河西 | 09:43 |
D9811 | 哈尔滨西 | 06:20 | 阿城北 | 07:05 | 亚布力西 | 08:06 | 七台河西 | 10:13 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:45 | 阿城北 | 07:23 | 亚布力西 | 08:18 | 鸡西西 | 09:57 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:14 | 阿城北 | 07:39 | 亚布力西 | 08:34 | 绥芬河 | 10:22 |
D8505 | 阿城北 | 08:35 | 亚布力西 | 09:24 | 09:56 | |||
K726 | 阿城 | 09:12 | 亚布力 | 11:25 | 13:45 | |||
K727 | 广州东 | 10:08 | 阿城 | 09:12 | 亚布力 | 11:25 | 牡丹江 | 13:45 |
D8533 | 阿城北 | 10:05 | 亚布力西 | 10:54 | 11:32 | |||
D8519 | 哈尔滨 | 10:25 | 阿城北 | 10:50 | 亚布力西 | 11:51 | 绥芬河 | 13:46 |
D8521 | 哈尔滨 | 11:42 | 阿城北 | 12:07 | 亚布力西 | 13:02 | 牡丹江 | 13:40 |
D9147 | 阿城北 | 12:08 | 亚布力西 | 13:12 | 13:55 | |||
G721 | 大连北 | 07:27 | 阿城北 | 12:34 | 亚布力西 | 13:29 | 七台河西 | 15:19 |
K7081 | 阿城 | 15:04 | 亚布力 | 17:44 | 05:06 | |||
K7221 | 阿城 | 15:05 | 亚布力 | 17:30 | 20:18 | |||
K5172 | 阿城 | 15:05 | 亚布力 | 17:30 | 20:18 | |||
K5173 | 阿城 | 15:05 | 亚布力 | 17:30 | 20:18 | |||
K5135 | 哈尔滨 | 16:10 | 阿城 | 17:00 | 亚布力 | 19:28 | 密山 | 05:23 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 阿城北 | 17:25 | 亚布力西 | 18:14 | 佳木斯 | 21:12 |
D9145 | 阿城北 | 18:20 | 亚布力西 | 19:10 | 21:05 | |||
D135 | 阿城北 | 19:05 | 亚布力西 | 19:53 | 20:25 | |||
D138 | 阿城北 | 19:05 | 亚布力西 | 19:53 | 20:25 |