车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 资阳北 | 08:18 | 绵阳 | 09:27 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 资阳北 | 08:18 | 绵阳 | 09:27 | 上海虹桥 | 21:02 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 资阳北 | 10:26 | 绵阳 | 11:45 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 资阳北 | 10:26 | 绵阳 | 11:45 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 资阳北 | 11:18 | 绵阳 | 12:41 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 资阳北 | 11:18 | 绵阳 | 12:41 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 资阳北 | 12:31 | 绵阳 | 13:41 | 徐州东 | 21:42 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 资阳北 | 15:03 | 绵阳 | 16:29 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 资阳北 | 15:03 | 绵阳 | 16:29 | 广元 | 17:38 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 资阳北 | 20:01 | 绵阳 | 21:26 | 绵阳 | 21:26 |