车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 扬州东 | 07:58 | 大港南 | 08:15 | 苍南 | 14:04 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 扬州东 | 08:53 | 大港南 | 09:10 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 扬州东 | 08:53 | 大港南 | 09:10 | 深圳北 | 19:20 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 扬州东 | 09:15 | 大港南 | 09:32 | 苍南 | 15:26 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 扬州东 | 09:25 | 大港南 | 09:42 | 上海 | 11:34 |
G8275 | 徐州东 | 08:50 | 扬州东 | 10:50 | 大港南 | 11:07 | 上海 | 12:51 |
C3101 | 徐州东 | 09:08 | 扬州东 | 11:13 | 大港南 | 11:30 | 南京 | 12:13 |
C3104 | 徐州东 | 09:08 | 扬州东 | 11:13 | 大港南 | 11:30 | 南京 | 12:13 |
G8276 | 砀山南 | 09:06 | 扬州东 | 11:32 | 大港南 | 11:49 | 上海 | 13:31 |
G8273 | 砀山南 | 09:06 | 扬州东 | 11:32 | 大港南 | 11:49 | 上海 | 13:31 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 扬州东 | 11:56 | 大港南 | 12:13 | 黄山北 | 17:09 |
C3159 | 东台 | 10:31 | 扬州东 | 12:14 | 大港南 | 12:31 | 南京 | 13:20 |
C3162 | 东台 | 10:31 | 扬州东 | 12:14 | 大港南 | 12:31 | 南京 | 13:20 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 大港南 | 13:10 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 大港南 | 13:10 | 安庆 | 15:55 |
C3191 | 响水县 | 10:47 | 扬州东 | 13:14 | 大港南 | 13:31 | 南京 | 14:16 |
C3194 | 响水县 | 10:47 | 扬州东 | 13:14 | 大港南 | 13:31 | 南京 | 14:16 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 扬州东 | 13:25 | 大港南 | 13:42 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 扬州东 | 13:25 | 大港南 | 13:42 | 上海虹桥 | 15:31 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 扬州东 | 13:35 | 大港南 | 13:52 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 扬州东 | 13:35 | 大港南 | 13:52 | 安庆 | 16:29 |
G8263 | 宿迁 | 12:17 | 扬州东 | 13:47 | 大港南 | 14:04 | 上海 | 15:51 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 大港南 | 14:16 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 大港南 | 14:16 | 芜湖 | 15:58 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 扬州东 | 14:56 | 大港南 | 15:13 | 上海 | 17:12 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 扬州东 | 16:03 | 大港南 | 16:20 | 安庆 | 18:47 |
C3175 | 盐城 | 15:25 | 扬州东 | 16:55 | 大港南 | 17:12 | 南京 | 17:55 |
C3178 | 盐城 | 15:25 | 扬州东 | 16:55 | 大港南 | 17:12 | 南京 | 17:55 |
G8289 | 宿迁 | 17:02 | 扬州东 | 18:08 | 大港南 | 18:25 | 上海 | 19:59 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 扬州东 | 20:08 | 大港南 | 20:25 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 扬州东 | 20:08 | 大港南 | 20:25 | 合肥南 | 22:14 |