火 车 时 刻 表 |
车次 | G8263 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宿迁 | ||
发车时间 | 12:17 | ||
到站时间 | 15:51 | ||
全程时间 | 3小时30分 | ||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 520公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宿迁 | - | 12:17 | -- | - |
2 | 淮安东 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
3 | 宝应 | 13:02 | 13:10 | 8 | - |
4 | 高邮 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
5 | 扬州东 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
6 | 大港南 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 14:22 | 14:29 | 7 | - |
8 | 常州 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
9 | 无锡 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
10 | 苏州 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
11 | 昆山南 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
12 | 上海 | 15:51 | - | - | - |