车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 兴城 | 07:15 | 绥中 | 07:46 | 天津 | 13:50 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 绥中北 | 11:51 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 绥中北 | 11:51 | 襄阳东 | 19:51 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 兴城 | 13:42 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 兴城 | 13:42 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 兴城 | 13:53 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 兴城 | 13:53 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K5042 | 沈阳 | 09:56 | 兴城 | 14:06 | 绥中 | 14:38 | 山海关 | 15:31 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 兴城 | 17:58 | 绥中 | 18:30 | 上海 | 16:01 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 兴城 | 17:58 | 绥中 | 18:30 | 上海 | 16:01 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 兴城 | 19:33 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 兴城 | 19:33 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |