车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 华山 | 09:12 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 华山 | 09:12 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 华山 | 10:10 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 华山 | 10:10 | 上海 | 05:33 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 咸阳 | 08:45 | 华山 | 10:21 | 潼关 | 10:43 |
K359 | 银川 | 20:35 | 咸阳 | 09:32 | 华山 | 11:52 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 咸阳 | 09:32 | 华山 | 11:52 | 上海 | 05:22 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 华山北 | 10:31 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 华山北 | 10:31 | 青岛北 | 17:26 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 华山北 | 11:18 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 华山北 | 11:18 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 华山北 | 12:05 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 华山北 | 12:05 | 广州南 | 21:01 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 华山北 | 12:48 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 华山北 | 12:48 | 南昌东 | 21:38 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 华山北 | 13:06 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 华山北 | 13:06 | 杭州西 | 20:33 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 咸阳 | 12:19 | 华山 | 14:20 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 咸阳 | 12:19 | 华山 | 14:20 | 烟台 | 10:51 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 华山北 | 15:04 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 华山北 | 15:04 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 华山北 | 16:01 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 华山北 | 16:01 | 杭州东 | 23:27 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 华山北 | 17:13 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 华山北 | 17:13 | 济南西 | 22:49 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 咸阳西 | 17:49 | 华山北 | 18:42 | 郑州东 | 20:50 |