车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 西安 | 06:44 | 宣城 | 00:38 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 西安 | 06:44 | 宣城 | 00:38 | 温州 | 13:24 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 西安北 | 07:26 | 宣城 | 13:47 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 西安北 | 07:26 | 宣城 | 13:47 | 义乌 | 15:28 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 西安北 | 07:35 | 宣城 | 13:53 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 西安北 | 07:35 | 宣城 | 13:53 | 杭州西 | 15:01 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 西安北 | 08:32 | 宣城 | 15:19 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 西安北 | 08:32 | 宣城 | 15:19 | 温州南 | 19:36 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 宣城 | 16:27 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 宣城 | 16:27 | 杭州西 | 17:29 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 西安北 | 11:24 | 宣城 | 18:06 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 西安北 | 11:24 | 宣城 | 18:06 | 杭州西 | 19:14 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 西安北 | 12:36 | 宣城 | 19:22 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 西安北 | 12:36 | 宣城 | 19:22 | 杭州西 | 20:33 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 西安北 | 13:09 | 宣城 | 20:22 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 西安北 | 13:09 | 宣城 | 20:22 | 永康南 | 22:51 |
K465 | 西安 | 14:36 | 西安 | 14:36 | 宣城 | 07:46 | 宁波 | 14:18 |
K468 | 西安 | 14:36 | 西安 | 14:36 | 宣城 | 07:46 | 宁波 | 14:18 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 西安北 | 14:41 | 宣城 | 21:29 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 西安北 | 14:41 | 宣城 | 21:29 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 西安北 | 14:52 | 宣城 | 21:51 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 西安北 | 14:52 | 宣城 | 21:51 | 杭州西 | 22:46 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 宣城 | 22:23 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 宣城 | 22:23 | 杭州东 | 23:27 |
K2905 | 西安 | 21:53 | 西安 | 21:53 | 宣城 | 16:38 | 温州 | 05:30 |
K2908 | 西安 | 21:53 | 西安 | 21:53 | 宣城 | 16:38 | 温州 | 05:30 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 西安 | 22:13 | 宣城 | 15:07 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 西安 | 22:13 | 宣城 | 15:07 | 杭州 | 17:46 |