车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G682 | 长治东 | 07:05 | 武乡 | 07:44 | 晋中 | 08:16 | 北京丰台 | 11:41 |
D2774 | 郑州东 | 06:49 | 武乡 | 09:11 | 晋中 | 09:43 | 太原南 | 09:59 |
D2775 | 郑州东 | 06:49 | 武乡 | 09:11 | 晋中 | 09:43 | 太原南 | 09:59 |
D3366 | 晋城东 | 09:04 | 武乡 | 10:13 | 晋中 | 10:45 | 太原南 | 11:01 |
D3370 | 焦作 | 10:47 | 武乡 | 12:18 | 晋中 | 12:59 | 太原南 | 13:15 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 武乡 | 15:30 | 晋中 | 16:10 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 武乡 | 15:30 | 晋中 | 16:10 | 太原南 | 16:25 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 武乡 | 16:35 | 晋中 | 17:07 | 太原南 | 17:34 |
D3382 | 焦作 | 16:35 | 武乡 | 18:04 | 晋中 | 18:36 | 太原南 | 18:51 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 武乡 | 20:52 | 晋中 | 21:40 | 太原南 | 21:56 |