火 车 时 刻 表 |
车次 | G682 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长治东 | ||
发车时间 | 07:05 | ||
到站时间 | 11:41 | ||
全程时间 | 4小时36分 | ||
终点站 | 北京丰台 | ||
总里程 | 722公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长治东 | - | 07:05 | -- | - |
2 | 襄垣东 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
3 | 武乡 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
4 | 晋中 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
5 | 太原南 | 08:30 | 08:41 | 11 | - |
6 | 石家庄 | 10:02 | 10:06 | 4 | - |
7 | 保定东 | 10:42 | 10:45 | 3 | - |
8 | 涿州东 | 11:06 | 11:18 | 12 | - |
9 | 北京丰台 | 11:41 | - | - | - |