车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G258 | 武汉 | 07:02 | 武汉 | 07:02 | 新沂南 | 11:25 | 青岛 | 14:44 |
G259 | 武汉 | 07:02 | 武汉 | 07:02 | 新沂南 | 11:25 | 青岛 | 14:44 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 武汉 | 09:47 | 新沂南 | 14:22 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 武汉 | 09:47 | 新沂南 | 14:22 | 青岛 | 17:40 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 武汉 | 10:10 | 新沂南 | 14:53 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 武汉 | 10:10 | 新沂南 | 14:53 | 烟台 | 18:41 |
K1065 | 武昌 | 12:03 | 武昌 | 12:03 | 新沂 | 21:57 | 威海 | 08:01 |
K1068 | 武昌 | 12:03 | 武昌 | 12:03 | 新沂 | 21:57 | 威海 | 08:01 |
G1312 | 深圳北 | 07:24 | 武汉 | 12:25 | 新沂南 | 17:05 | 连云港 | 17:38 |
G1313 | 深圳北 | 07:24 | 武汉 | 12:25 | 新沂南 | 17:05 | 连云港 | 17:38 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 新沂南 | 19:36 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 新沂南 | 19:36 | 青岛 | 22:39 |
K1624 | 武昌 | 18:06 | 武昌 | 18:06 | 新沂 | 04:28 | 连云港东 | 06:08 |
K1625 | 武昌 | 18:06 | 武昌 | 18:06 | 新沂 | 04:28 | 连云港东 | 06:08 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 新沂 | 12:30 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 新沂 | 12:30 | 烟台 | 19:06 |