车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 台州西 | 06:52 | 宁海 | 07:27 | 郑州东 | 15:22 |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 台州西 | 07:15 | 宁海 | 07:45 | 上海虹桥 | 10:17 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 宁海 | 08:06 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 宁海 | 08:06 | 淮南南 | 14:50 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 台州西 | 09:10 | 宁海 | 09:39 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 台州西 | 09:10 | 宁海 | 09:39 | 西安北 | 19:15 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 台州西 | 09:20 | 宁海 | 09:50 | 徐州东 | 16:43 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 台州西 | 10:52 | 宁海 | 11:22 | 北京南 | 19:12 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 台州西 | 12:17 | 宁海 | 12:52 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 台州西 | 13:35 | 宁海 | 14:04 | 南京南 | 17:22 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 台州西 | 14:23 | 宁海 | 14:54 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 台州西 | 14:23 | 宁海 | 14:54 | 南京南 | 18:22 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 台州西 | 15:46 | 宁海 | 16:21 | 济南西 | 22:53 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 台州西 | 15:51 | 宁海 | 16:26 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 台州西 | 15:51 | 宁海 | 16:26 | 合肥南 | 22:01 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 台州西 | 16:51 | 宁海 | 17:20 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 台州西 | 16:51 | 宁海 | 17:20 | 上海虹桥 | 20:33 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 台州西 | 16:56 | 宁海 | 17:31 | 南京南 | 21:43 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 台州西 | 17:08 | 宁海 | 17:43 | 南京南 | 21:12 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 台州西 | 17:40 | 宁海 | 18:09 | 南京南 | 23:19 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 台州西 | 17:46 | 宁海 | 18:15 | 徐州东 | 22:46 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 台州西 | 20:02 | 宁海 | 20:32 | 杭州东 | 22:15 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 台州西 | 20:14 | 宁海 | 20:49 | 上海虹桥 | 23:08 |