车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 宁海 | 07:30 | 台州西 | 08:00 | 厦门北 | 12:31 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 宁海 | 08:17 | 台州西 | 08:53 | 温州南 | 09:52 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 宁海 | 11:01 | 台州西 | 11:37 | 苍南 | 12:55 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 宁海 | 11:45 | 台州西 | 12:15 | 深圳北 | 20:11 |
G343 | 济南 | 07:15 | 宁海 | 13:22 | 台州西 | 13:52 | 温州南 | 14:42 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 宁海 | 14:09 | 台州西 | 14:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 宁海 | 14:09 | 台州西 | 14:39 | 深圳北 | 22:26 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 宁海 | 16:32 | 台州西 | 17:08 | 苍南 | 18:29 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 宁海 | 16:49 | 台州西 | 17:19 | 苍南 | 18:38 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 宁海 | 18:55 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 宁海 | 18:55 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 宁海 | 19:46 | 台州西 | 20:22 | 温州南 | 21:20 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 宁海 | 19:59 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 宁海 | 19:59 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 宁海 | 20:44 | 台州西 | 21:14 | 温州南 | 22:08 |