车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 台州西 | 14:17 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 台州西 | 14:17 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 台州西 | 14:42 | 罗源 | 17:09 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 台州西 | 14:42 | 罗源 | 17:09 | 深圳北 | 22:26 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 台州西 | 16:48 | 罗源 | 19:21 | 厦门 | 22:25 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 台州西 | 17:16 | 罗源 | 19:29 | 福州 | 20:03 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 台州西 | 18:02 | 罗源 | 20:32 | 厦门北 | 22:53 |