车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 太谷西 | 07:42 | 洪洞西 | 08:51 | 运城北 | 09:47 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 太谷 | 09:00 | 洪洞 | 12:04 | 韩城 | 15:23 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 太谷西 | 11:57 | 洪洞西 | 12:56 | 西安北 | 14:48 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太谷 | 12:40 | 洪洞 | 15:45 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太谷 | 13:39 | 洪洞 | 16:42 | 运城 | 19:22 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太谷西 | 14:07 | 洪洞西 | 15:07 | 永济北 | 16:37 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 太谷西 | 15:50 | 洪洞西 | 16:49 | 临汾西 | 17:03 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太谷西 | 17:07 | 洪洞西 | 17:58 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太谷西 | 18:12 | 洪洞西 | 19:20 | 宝鸡南 | 22:46 |
4631 | 太原 | 18:01 | 太谷 | 18:56 | 洪洞 | 21:54 | 临汾 | 22:18 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太谷西 | 18:59 | 洪洞西 | 20:06 | 运城北 | 20:58 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 太谷西 | 20:10 | 洪洞西 | 21:18 | 临汾西 | 21:33 |