车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 嵊州新昌 | 06:43 | 杭州东 | 07:26 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 嵊州新昌 | 06:43 | 杭州东 | 07:26 | 焦作 | 13:40 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 嵊州新昌 | 07:24 | 杭州东 | 08:09 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 嵊州新昌 | 07:24 | 杭州东 | 08:09 | 黄梅东 | 11:46 |
G7718 | 温岭 | 07:16 | 嵊州新昌 | 08:08 | 杭州南 | 08:48 | 杭州东 | 09:01 |
G7718 | 温岭 | 07:16 | 嵊州新昌 | 08:08 | 杭州东 | 09:01 | 杭州东 | 09:01 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 嵊州新昌 | 09:10 | 杭州东 | 10:03 | 界首南 | 14:34 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 嵊州新昌 | 09:57 | 杭州东 | 10:49 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7712 | 温岭 | 09:40 | 嵊州新昌 | 10:32 | 杭州东 | 11:16 | 杭州东 | 11:16 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 嵊州新昌 | 11:13 | 杭州东 | 12:05 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 嵊州新昌 | 11:13 | 杭州东 | 12:05 | 合肥南 | 14:17 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 嵊州新昌 | 11:55 | 杭州东 | 12:45 | 亳州南 | 17:13 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 嵊州新昌 | 13:18 | 杭州东 | 14:05 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 嵊州新昌 | 14:08 | 杭州东 | 14:59 | 合肥南 | 17:10 |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 嵊州新昌 | 14:43 | 杭州东 | 15:27 | 杭州东 | 15:27 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | 嵊州新昌 | 14:59 | 杭州东 | 15:41 | 北京南 | 21:38 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 嵊州新昌 | 15:38 | 杭州南 | 16:27 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 嵊州新昌 | 15:38 | 杭州东 | 16:39 | 上海虹桥 | 18:04 |
G9486 | 温岭 | 16:00 | 嵊州新昌 | 16:45 | 杭州东 | 17:26 | 杭州东 | 17:26 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 嵊州新昌 | 16:55 | 杭州东 | 17:38 | 合肥南 | 20:03 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 杭州南 | 18:20 | 武汉 | 23:21 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 杭州东 | 18:36 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 杭州南 | 18:20 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 杭州东 | 18:36 | 武汉 | 23:21 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 嵊州新昌 | 18:05 | 杭州东 | 19:02 | 南京 | 22:00 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 嵊州新昌 | 18:30 | 杭州南 | 19:11 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 嵊州新昌 | 18:30 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 嵊州新昌 | 18:58 | 杭州东 | 19:48 | 杭州东 | 19:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 嵊州新昌 | 19:13 | 杭州东 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:46 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 嵊州新昌 | 19:21 | 杭州东 | 20:06 | 合肥南 | 22:23 |
G9498 | 天台山 | 19:28 | 嵊州新昌 | 19:44 | 杭州东 | 20:36 | 杭州东 | 20:36 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 嵊州新昌 | 20:32 | 杭州东 | 21:36 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 嵊州新昌 | 21:33 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 嵊州新昌 | 21:33 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D9580 | 温岭 | 21:20 | 嵊州新昌 | 22:16 | 杭州东 | 23:05 | 杭州东 | 23:05 |