车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3333 | 福州南 | 06:46 | 泉州 | 07:54 | 普宁 | 10:04 | 深圳北 | 11:46 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 泉州 | 08:25 | 普宁 | 11:01 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 泉州 | 08:25 | 普宁 | 11:01 | 东莞南 | 12:56 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 泉州 | 08:58 | 普宁 | 11:27 | 深圳北 | 13:00 |
D3318 | 福州南 | 08:08 | 泉州 | 09:10 | 普宁 | 11:12 | 广州东 | 13:55 |
D3319 | 福州南 | 08:08 | 泉州 | 09:10 | 普宁 | 11:12 | 广州东 | 13:55 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 泉州南 | 09:32 | 普宁 | 11:38 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 泉州南 | 09:32 | 普宁 | 11:38 | 广州南 | 14:13 |
G3001 | 福州 | 08:38 | 泉州 | 09:53 | 普宁 | 11:44 | 香港西九龙 | 14:01 |
D2297 | 泰宁 | 07:37 | 泉州 | 10:13 | 普宁 | 12:15 | 深圳北 | 14:02 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 泉州 | 10:20 | 普宁 | 12:35 | 深圳北 | 14:09 |
D3314 | 福州南 | 09:14 | 泉州 | 10:34 | 普宁 | 12:46 | 广州东 | 15:39 |
D3315 | 福州南 | 09:14 | 泉州 | 10:34 | 普宁 | 12:46 | 广州东 | 15:39 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 泉州 | 11:36 | 普宁 | 13:32 | 深圳北 | 15:11 |
D3339 | 福州 | 10:36 | 泉州 | 11:57 | 普宁 | 14:15 | 深圳北 | 15:52 |
D2331 | 福州 | 12:22 | 泉州 | 13:37 | 普宁 | 15:52 | 深圳北 | 17:23 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 泉州 | 13:47 | 普宁 | 16:02 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 泉州 | 13:47 | 普宁 | 16:02 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 泉州 | 13:55 | 普宁 | 16:17 | 深圳北 | 17:54 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 泉州 | 14:44 | 普宁 | 16:55 | 深圳北 | 18:32 |
D2307 | 福州南 | 14:55 | 泉州 | 15:58 | 普宁 | 18:03 | 深圳北 | 19:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 泉州 | 16:34 | 普宁 | 18:45 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 泉州 | 16:34 | 普宁 | 18:45 | 深圳北 | 20:22 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 普宁 | 19:26 | 广州南 | 21:50 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 普宁 | 19:26 | 广州南 | 21:50 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 普宁 | 19:26 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 普宁 | 19:26 | 广州南 | 21:50 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 泉州 | 17:27 | 普宁 | 19:46 | 深圳北 | 21:25 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 泉州 | 18:09 | 普宁 | 20:29 | 深圳北 | 21:58 |
D671 | 福州南 | 18:15 | 泉州 | 19:18 | 普宁 | 21:36 | 深圳北 | 22:55 |