车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8514 | 重庆北 | 06:28 | 内江北 | 07:27 | 资阳北 | 07:54 | 成都东 | 08:30 |
G8586 | 重庆西 | 06:50 | 内江北 | 07:47 | 资阳北 | 08:07 | 成都东 | 08:35 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 资阳北 | 08:16 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 资阳北 | 08:16 | 上海虹桥 | 21:02 |
G8574 | 重庆西 | 08:57 | 内江北 | 10:10 | 资阳北 | 10:31 | 成都东 | 11:07 |
G8692 | 重庆西 | 08:58 | 内江北 | 10:17 | 资阳北 | 10:35 | 成都东 | 11:08 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 资阳北 | 11:12 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 资阳北 | 11:12 | 南京南 | 22:42 |
G8620 | 沙坪坝 | 12:52 | 内江北 | 13:30 | 资阳北 | 13:48 | 成都东 | 14:16 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 内江北 | 15:21 | 资阳北 | 15:41 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 内江北 | 15:21 | 资阳北 | 15:41 | 成都东 | 16:09 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 内江东 | 15:47 | 资阳北 | 16:25 | 成都东 | 16:56 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 内江北 | 16:04 | 资阳北 | 16:25 | 成都东 | 16:56 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 内江北 | 16:04 | 资阳北 | 16:25 | 成都东 | 16:56 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 内江北 | 16:33 | 资阳北 | 17:04 | 成都东 | 17:52 |
G8768 | 贵阳北 | 14:55 | 内江北 | 17:46 | 资阳北 | 18:15 | 贵阳北 | 22:08 |
G8769 | 贵阳北 | 14:55 | 内江北 | 17:46 | 资阳北 | 18:15 | 贵阳北 | 22:08 |
G8632 | 沙坪坝 | 17:51 | 内江北 | 18:26 | 资阳北 | 18:44 | 成都东 | 19:10 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 内江北 | 19:39 | 资阳北 | 19:59 | 绵阳 | 21:26 |