车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 西安北 | 12:35 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 西安北 | 12:35 | 上海虹桥 | 21:02 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 内江北 | 09:32 | 西安西 | 13:48 | 北京丰台 | 20:00 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 内江北 | 09:32 | 西安北 | 14:05 | 北京丰台 | 20:00 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 西安西 | 14:23 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 西安北 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 西安西 | 14:23 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 西安北 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 西安北 | 16:02 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 西安北 | 16:02 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 内江北 | 11:13 | 西安北 | 16:16 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 内江北 | 11:13 | 西安北 | 16:16 | 济南西 | 22:29 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 内江北 | 15:59 | 西安西 | 20:13 | 太原南 | 23:35 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 内江北 | 15:59 | 西安北 | 20:28 | 太原南 | 23:35 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 内江北 | 16:59 | 西安北 | 21:45 | 西安北 | 21:45 |