车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1382 | 南昌 | 07:20 | 南昌 | 07:20 | 诸暨 | 10:01 | 上海虹桥 | 11:16 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 南昌 | 07:58 | 诸暨 | 10:32 | 南京南 | 12:37 |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 南昌西 | 08:27 | 诸暨 | 10:55 | 上海虹桥 | 12:16 |
G1342 | 长沙南 | 06:58 | 南昌西 | 08:41 | 诸暨 | 10:44 | 上海虹桥 | 12:13 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 南昌西 | 09:02 | 诸暨 | 11:26 | 南京南 | 13:35 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 南昌西 | 10:26 | 诸暨 | 13:07 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 南昌西 | 11:26 | 诸暨 | 14:04 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 南昌西 | 11:26 | 诸暨 | 14:04 | 宁波 | 15:47 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 南昌西 | 12:15 | 诸暨 | 14:46 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 南昌西 | 13:19 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 南昌西 | 13:19 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 南昌西 | 15:02 | 诸暨 | 17:33 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 南昌西 | 15:25 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 南昌西 | 15:25 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 南昌西 | 16:49 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 南昌西 | 16:49 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 南昌西 | 16:59 | 诸暨 | 19:47 | 芜湖 | 22:11 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 南昌西 | 17:04 | 诸暨 | 19:36 | 上海虹桥 | 21:13 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 南昌西 | 18:27 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 南昌西 | 18:27 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 南昌西 | 18:43 | 诸暨 | 21:12 | 上海虹桥 | 22:40 |